Liste des pré-inscrits avec leurs heures officielles de départ (au 21 septembre à 20h00)

DossardHeure de départNomPrénomH/FAnnée NaissanceCatégorie d'âgeClubFédération / catégorie
113:01:00LutzGrégoryH1981CESSMFFC
213:02:00Chenavas-PauleEmilienH1997BESSMFFC
313:03:00LaïoloCatherineF1965HCC GièresUFOLEP Fem
413:04:00GeninValentinH1990BCC GièresUFOLEP 2
513:05:00ChristophNicolasH1982CAlpin's Wheel TeamUFOLEP 3
613:06:00Le MassonJean-ChristopheH1963EVC de la BièvreUFOLEP 2
713:07:00BernardRomanH1983C_non licencié
813:08:00RamousseChristopheH1971DCC GièresUFOLEP 2
913:09:00MeyssonnierBernardH1955FCC GièresUFOLEP GSA
1013:10:00ChibkoAlexandreH1975D_non licencié
1113:11:00AngotLoïcH1965EFontanil CyclismeUFOLEP GSA
1213:12:00RechoPierreH1985CCC GièresUFOLEP 3
1313:13:00TrouilletEricH1966EVC de la BièvreUFOLEP 3
1413:14:00Da SilvaRaphaëlH1980CUC RivesUFOLEP 3
1513:15:00SauvageCyrilH1975DCC GièresUFOLEP GSA
1613:16:00BéraudJulienH1985CCC GièresFFCT
1713:17:00YtournelEdouardH1970DLa Tronche Vélo SportUFOLEP 3
1813:18:00Álvarez SeguraTamaraH1990BASBIKE.ESnon licencié
1913:19:00GennaiJhoanH1975D_non licencié
2013:20:00ChetryLaurentH1964EUSSCT SassenageFFCT
2113:21:00RemondBrunoH1980CCC GièresUFOLEP 2
2213:22:00FerrentLaure-AnneF1990GFontaine TriathlonFFTRI
2313:23:00AgudThierryH1961E_non licencié
2413:24:00HertaultAgnèsF1968H_non licencié
2513:25:00OugierNicolasH1973DASC Macot La PlagneFFC
2613:26:00OllivierAndréH1968E_FFTRI
2713:27:00JacquinStacyF1994GUC VoironFFC
2813:28:00JacquemetPierreH1997B_non licencié
2913:29:00PoisBrunoH1963ETeam VercorsFFC
3013:30:00BessardJean-LucH1954FCC GièresFFCT
3113:31:00MartinLouisonH2002A_non licencié
3213:32:00LalanceSébastienH1976D_non licencié
3313:33:00__   _autre
3413:34:00CaparosFrançoisH1962E_non licencié
3513:35:00CandelierHugoH2002AVC Froges Villard BonnotFFC
3613:36:00SoboulMatthieuH1971D_non licencié
3713:37:00DuthilleLucH1987C_non licencié
3813:38:00       
3913:39:00       
4013:40:00NocitoChristopheH1984CVC Froges Villard BonnotFSGT
4113:41:00UhryGillesH1976D_non licencié
4213:42:00       
4313:43:00       
4413:44:00Fontaine BergerCorinneF1969HCC GièresFFCT
4513:45:00PouletLionelH1983C_non licencié
4613:46:00PiratGuillaumeH1979C_non licencié
4713:47:00       
4813:48:00       
4913:49:00       
5013:50:00       
5113:51:00       
5213:52:00       
5313:53:00       
5413:54:00       
5513:55:00       
5613:56:00       
5713:57:00       
5813:58:00ToussaintPhilippeH1965E_non licencié
5913:59:00MoraJean-MarcH1955FVC Froges Villard BonnotFFC
6014:00:00DuryRolandH1961EUC PontcharraUFOLEP 3
6114:01:00HoraudPatriceH1953FLa Tronche Vélo SportUFOLEP GSB
6214:02:00WintzTomothéeH1991B_non licencié
6314:03:00MarguetAlineF1990G_non licencié
6414:04:00BelinMichelH1951FVC Froges Villard BonnotFSGT
6514:05:00PevetNicolasH1985C_non licencié
6614:06:00LeratMichelH1954F_non licencié
6714:07:00MassyArnaudH1987CVC Froges Villard BonnotFSGT
6814:08:00MennessonOlivierH1978D_non licencié
6914:09:00Leiva MarconBenoitH1956FVC Froges Villard BonnotFSGT
7014:10:00GaudeGrégoryH1984C_non licencié
7114:11:00       
7214:12:00       
7314:13:00       
7414:14:00GaillardJulienH1982C_FFC
7514:15:00GeraciAntoineH1956F_non licencié
7614:16:00CarrelAubertH1967E_non licencié
7714:17:00BernadacArthurH1994BC2SFFC
7814:18:00SimonGeorgesH1956FASF CyclismeFFC
7914:19:00DupouyJérômeH1979CVC Gleizé LimasFSGT
8014:20:00MercierJean-CaudeH1950FVC MiramasUFOLEP GSB
8114:21:00TetrelSébastienH1982CC2SFFC
8214:22:00FerrandDavidH1972D_non licencié
8314:23:00FerrandGaspardH2003AVC Froges Villard BonnotFFC
8414:24:00PerrinYannickH1973DLa Tronche Vélo SportUFOLEP 3
8514:25:00BontouxFrédéricH1973D_non licencié
8614:26:00DelacourClaudeH1963E_non licencié
8714:27:00Le GoffYannH1971DGUC TriathlonFFTRI
8814:28:00Rostaing-TrouxChristopheH1977DAlpin's Wheel TeamUFOLEP 1
8914:29:00DuryKévinH1994BGresifreerideFFC
9014:30:00GuizardLaurentH1967EVC Mont Aigoual pays viganaisFSGT
9114:31:00ChapuisPhilippeH1963ECT DomènoisFFCT
9214:32:00BellezzaGérardH1960EGMC38FFC
9314:33:00DelacourPaul-LouisH1998B_non licencié
9414:34:00PeyronnetFabriceH1981CTeam VercorsFFC
9514:35:00SassoulasAntoineH2001AUC PontcharraUFOLEP 3
9614:36:00ArgaudGustaveH1998BUC VoironFFC
9714:37:00CalletFlorianH1993BGMC38FFC
9814:38:00SpohrStéphaneH1965EVC Froges Villard BonnotFSGT
9914:39:00GiraudJerômeH1974DVC Froges Villard BonnotFFC
10014:40:00CrosetDidierH1959EVC Froges Villard BonnotFSGT
10114:41:00BarouYorickH2001AGMC38FFC
10214:42:00ChampelovierDavidH1979C_non licencié
10314:43:00PélissierFranckH1969DLa Tronche Vélo SportUFOLEP 2
10414:44:00AntsfeldLeonidH1976D_non licencié
10514:45:00GeneveySébastienH1983CUC RivesUFOLEP GSA
10614:46:00PerretVincentH1982CLa Tronche Vélo SportUFOLEP 2
10714:47:00PetitePatriceH1973DUC PontcharraUFOLEP 3
10814:48:00RonfletJorisH1987CGMC38FFC
10914:49:00WoodSimonH1964EVC Froges Villard BonnotFFC
11014:50:00GlenazLaurentH1970DSCAL EchirollesUFOLEP GSA
11114:51:00ParaDamienH1989BSCAL EchirollesUFOLEP 3
11214:52:00DurokThéoH1998BAlpin's Wheel TeamUFOLEP 2
11314:53:00BernabeBrunoH1963ESCAL EchirollesUFOLEP GSA
11414:54:00BernabeAurélienH2000ASCAL EchirollesUFOLEP 2
11514:55:00PécoultChristianH1961EVC IsloisUFOLEP GSA
11614:56:00Pelloux-TytgatRomaricH1984CSCAL EchirollesUFOLEP 1
11714:57:00SugnyLaurentH1967ESCAL EchirollesUFOLEP 1
11814:58:00ArfiSimonH2002ASCAL EchirollesUFOLEP jeunes
11914:59:00DebuckLaurentH1968E_non licencié
12015:00:00MorySilvèreH1965ECyclosportissimonon licencié
12115:01:00GirardetMarcH1955FCC GièresFFCT
12215:02:00GledhillThomasH1985CLa Tronche Vélo SportUFOLEP 1
12315:03:00MacaudaJosephH1963ECC GièresUFOLEP 3
12415:04:00CharvinRenéH1958FLa Motte Servolex CyclismeFFC
12515:05:00DufourFlorianH1983CUA CarpentrasFFC
12615:06:00MazzaFabriceH1970DFontanil CyclismeUFOLEP 1
12715:07:00BourjaillatClémentH2000AUC VoironFFC
12815:08:00DechaumelDominiqueH1968EL'école des GrimpeursFFC
12915:09:00BiondiLoïcH1999BFontanil CyclismeUFOLEP 3
13015:10:00DenhezJean-MarcH1985C_non licencié
13115:11:00CassagneJordanH1979C_non licencié
13215:12:00MarletazJulienH1979CLa Tronche Vélo SportUFOLEP 2
13315:13:00GaniNorbertH1964EVC Bourgoin Jallieunon licencié
13415:14:00LaufrayAlexandreH1990B_non licencié
13515:15:00       
13615:16:00CheytionAntonyH1975DUC AubenasFFC
13715:17:00TurchetClaudeH1952FCC GièresFFCT
13815:18:00SignorinoDamienH1988CFontanil CyclismeUFOLEP 2
13915:19:00ChevignonFranckH1971DLa Tronche Vélo SportUFOLEP 2
14015:20:00WebbDavidH1993BGMC38FFC
14115:21:00BoisGabrielH1994B_non licencié
14215:22:00PoirotPhilippeH1955FCC GièresFFCT
14315:23:00PoutotFrancisH1968EUC OisansFFC
14415:24:00VialJulesH2000AGMC38FFC
14515:25:00RebelLaurentH1965ESCAL EchirollesUFOLEP GSA
14615:26:00FeodoroffArnaudH1989BFontanil CyclismeUFOLEP 1
14715:27:00BuissonGrégoryH1980CUC PontcharraUFOLEP 2
14815:28:00ChevignonJulesH2001AGMC38FFC
14915:29:00AmiotBenoîtH1993B_non licencié
15015:30:00GallegoMikaelH1978DVC Froges Villard BonnotFSGT
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com